Список форумов Форум клуба

Форум клуба "Стрела"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация и предложения по проведению клубных праздников
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Стрела" -> Корпоративы и выезды тира
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirrey
Стрелок

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Организация и предложения по проведению клубных праздников Ответить с цитатой

Эта тема принесена сюда из контакта. Там она успешно заглохла, но может здесь сможем реанимировать. Так вот.
Предложение по проведению собственных мероприятий с любой стороны - супер, ведь способствует неформальному общению, выявлению дополнительных сверхинтересов и возможностей и проще говоря, укреплению дружбы )), тем более, что уже был первый опыт проведения про Английский лук (самым интересным было различные мишени, что обязательно нужно отметить на будущее, и все лучшие "фишки" собирать с каждого мероприятия и улучшать процесс в целом, ведь когда участникам интересно, они придут еще и приведут еще кого-нибудь) и участие на выставке в Сибири. А еще уже давно ведется разговор о выезде на природу. Так давайте уже дружно начнем выбирать день! Можно через голосование на форуме или в контакте, или придумать анкетки и чтобы их заполняли на тренировках. Сразу будет инфо, которое уже можно будет проанализировать и прикинуть возможности участников и клуба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirrey
Стрелок

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Какие темы я бы хотела предложить:
1. Стрельба по разным мишеням.
2. Как сделать самому детали к луку, защиту и т.д. Как полноценный мастер-класс.
3. Костюмированные тематические. Ведь многие, кто ходит стрелять, еще принадлежат и другим клубам. А я полагаю, что любому захочется примерить на себя сказочную роль.
4. Историческое реконструирование. Как это делалось раньше. Например, на войнах и в большой группе. Это же по любому отлично от сольной стрельбы.
5. Сделать мероприятие, привязанное к празднику. Например, День рождение "Стрелы", или День лучника, или российский официальный праздник.
6. Участие в общественных мероприятиях, которые в городе проводятся. Это конечно, уже делается, но мало кто об этом знает из клуба. Но я уверена, что многие с удовольствием бы поучаствовали и в качестве зрителя-болельщика.
7. Проводить свои соревнования, куда обязательно включить показательные лучные шоу. Приглашать всех. На посмотреть как правило всегда соглашаются )) (Получится как промо-мероприятия на привлечение новых учеников).
Mirrey
Стрелок

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще много чего еще могу сказать и предложить идей. Но здесь писать будет долго и много. Как пример, могу начать с себя, рассказать, что умею и в каком направлении могу участвовать. Предлагаю всем желающим продолжить этот список про себя, ведь каждый что-то умеет.
1. Танцую хастл и бели. Могу сделать постановочный танец. Есть костюм.
2. Могу выступать на сцене, что-то читать, рассказывать, придумывать конкурсы.
3. Люблю фотографировать, умею делать оригами, немного говорю по-японски. А так же по-английски и по-немецки Улыбка
4. Люблю водить машину, кататься на велосипеде, ходить пешком, играть в волейбол. Про лук я здесь даже писать не буду:)
5. По профессии - дизайнер, соответственно могу выполнять почти любые дизайнерские работы, КРОМЕ интерьеров, архитектуры, видео. Но моя специализация - наградные и коллекционные знаки и награды, сувениры.
Антон
Создатели клуба

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за пост. Эта тема давно обсуждается, делали пару сборов в чайной юрте.
Сразу про общественные мероприятия: 25-27 клуб выставляет тир для просветительской работы в МВДЦ сибирь. Всем у кого есть время и желание - приглашаем принять участие. Так же готовим площадку на день города, но тут пока всё туманно, как что-то проясниться-напишу.
Давайте я выставлю на голосование несколько вариантов, когда на неделе будем проводить встречу где-нибудь в кафе, чтоб не дорого и весело. Как выясняется, люди к нам ходят интересные, многие могут поделиться опытом и разными историями Смеется
Алхимик
Создатели клуба

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные предложения! Есть небольшой практический вопрос. Кто это все будет организовывать?
Антон
Создатели клуба

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока что мы, кто ж еще, только на много нас не хватит, с радостью делигируем работу по организации праздников добровольцам. только где таких найти? Very Happy
Mirrey
Стрелок

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25-27 клуб выставляет тир для просветительской работы в МВДЦ сибирь.
Это рабочие дни, а можно тогда время указать? Я например, работаю до шести и добраться смогу в лучшем случае к половине седьмого. Не поздно будет?
А кто будет организовывать мероприятия? Ну конечно ты, Саша, или Антон Подмигивает У вас же еще есть Алиса, Лен и еще кучу активистов с клуба можно поднять. так что, главное, желание!
Mirrey
Стрелок

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет встречи где-нибудь кучкой. Я очень поддерживаю! В прошлый раз не смогла, уезжала на выставке. Но у меня сейчас есть два предложения. Первое, я полагаю, что все знают Юрту. И думаю, что без комментариев, все будут ЗА. Даже те, кто ни разу не был. Второе - я привезла из китая ЧАЙ, поэтому кто умеет его правильно заваривать или делать чайные церемонии (есть чашечки, чайничек и т.д.), то можно организовать тематическое чаепитие. Я знаю только в теории как примерно делается, сама никогда не делала, но коробочек с чаем принесу на выбор.
Антон
Создатели клуба

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выставка с 10 утра до 6 вечера.

что про чайную юрту - может с меня организатор хреновый, но мы 3раза пытались там народ собрать. все соглашаются, поддерживают, но ни кто не приходит.
Mirrey
Стрелок

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставку однозначно не попадаю - как раз мое рабочее время.
А отсутствие времени - это всеобщая болезнь, к сожалению. НО.. проверено на собственном опыте, что время есть на ВСЕ, если четко ПЛАНИРОВАТЬ события и позволять себе ОТДЫХАТЬ! И никаких перекуров и отложу на потом. Например, за 4 месяца следуя этой тактике я столько сделала в жизни, что если бы кто-нибудь 1 января мне рассказал о моем будущем, я бы посмеялась.
Теперь мои соображения насчет того, что никто не ходит. Как правильно взрослый человек говорит "я занят", когда ему не особо интересно. Это элементарная психология. Значит надо сделать так, чтобы внутри что-то зацепило. Нужна "фишка". Студенты как правило, более легкие на подъем, но у них может быть сессия или родители. Эти моменты можно согласовать.
Предложения что делать: форум еще не особо раскрученный, поэтому писать пока через контакт. Обычно делают новое событие, рассылают приглашения, можно на почту каждому продублировать или в аську-скайп. Писать и звонить каждому это обойдется дорого и человек сразу быстро забудет. Слова быстро забываются, это еще учеными доказано )) А вот когда написано, уже в память западает. Обязательно сделать ключевую фигуру, у нас это может быть ЮИ. Его все очень любят и уважают. И он тоже весьма непростой человек и у него много идей.
Mirrey
Стрелок

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ЮИ в прошлый раз высказал интерес к танцевальным постановкам и предложил организовать мини мастер-класс по основам. Как ты на это смотришь? Кстати, Яна и Таня (если они ходят еще) очень хорошо поют. Таня так вообще в хоре! Еще я полагаю, что кто-то ходит на ирландские (видела краем глаза). Значит можно предложить ирландскую тематику а-ля Майкл Флэтли. Все его концерты композиционно состоят из вокала и танца. Костюмы можно найти. Песни, музыку тоже. Плюс что-то добавить из стрельбы...
Антон
Создатели клуба

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стриптиз с луком) кто больше?? Смеется
Антон
Создатели клуба

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня и Яна больше не стреляют, к сожалению. Я не смогу всё это сделать с точки зрения танца и вокала, давайте начнем хотя б с юрты.
Mirrey
Стрелок

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 7:42 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну ты не кидай все в одну кучу, пожалуйста. Хастл такая штука, что можно смотреть под разными углами. Каждый возьмет то, что нужно лично ему. Лично я вижу плюсы в том, что там движения из разных стилей, в том числе из вальса, танго, латины, рок-н-ролла. Это в первую очередь ломание внутренних стереотипов и страха, что я ничего не умею. Это основы общения и умение сделать шаг вперед, и понимание ответственности за того, кто рядом. И если это стриптиз, то только души, которая скидывает с себя кучу ненужного накопленного барахла и начинает открываться. И тогда стрельба довольно гармонично добавляется Улыбка Поэтому давайте начнем с Юрты. Я - ЗА! Мой номер телефона у тебя есть. Можно 26-27 мая, вы как раз с впечатлениями после Сибири, а я после работы.
Кстати, я там в контакте сделала тему по Атрибутике. Ты почитай.
Антон
Создатели клуба

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, посмотрю.
тогда нужно заплпнировать встречу... и людей предупредить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Стрела" -> Корпоративы и выезды тира Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: