Список форумов Форум клуба

Форум клуба "Стрела"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тренировки_device

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Стрела" -> Видеозаписи выстрелов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
device

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 3:07 am    Заголовок сообщения: тренировки_device Ответить с цитатой

Видео тренировок:

sep14

sep15

нужны комментарии по ошибкам в технике
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КМС

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: по технике device Ответить с цитатой

купи прицел и начни стрелять как нормальный лучник .
не прикладки .корпус тела гуляет .лук не надо держать (не мешай луку стрелять ) выпуск вообще лучше промолчать . лук и стрелы надо подбирать Very Happy

ПредупреждениеПредупреждение выдано Антон (Вт Сен 25, 2012 2:40 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Коменты должны соответствовать вопросам.
device

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет про прицел, если что там ещё кнопка не установлена и кликер, но это лирика. пока стреляю из "голого", как только будут убраны грубые ошибки в технике и меня самого начнет устраивать то, что я делаю, поставлю все остальные обвесы на райзер, они есть, разумеется.
теперь по существу:
"не прикладки" - конкретику можно ?
про корпус соглашусь, исправляю, рука, если что у меня тоже гуляет, но уже знаю как и что исправлять, работаю над этим
лук бывает что прихватываю, тоже согласен, но и это исправляю
"выпуск вообще лучше промолчать" - если молчать, то это не в ответ на мой вопрос, я прошу сказать что именно не так, т.е. опять, по-возможности, конкретно сказать в чем именно ошибка/и
"лук и стрелы подбирать" ??? опять, что именно не так с луком и стрелами? ручка, плечи выбраны вполне осознанно и под свой рост, антропометрию. Стрелы по спайну выбраны под силу лука, по длине пока не обрезаны под кликер, но на данный момент я не считаю это критичным, если ошибаюсь, подскажи что не так.
а просто "рекомендации" вроде : нет того нет сего, начни стрелять нормально и про то-сё лучше промолчать мне не интересны (извини за откровенность), если нет желания или опыта дать конкретные рекомендации по ошибкам, то лучше ничего не говорить, иначе это не совет по существу.
буду признателен за конкретные советы по сути, всё иное буду просить модератора чистить как флейм.
з.ы. если нужен другой ракурс или крупнее план, говорите, сниму по-другому
КМС

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну насчет прикладки ее просто нет )))) прикладка должна быть под челюсть ))) выпуск должен идти вдоль шее и за шею или до плеча.есть короткий выпуск и длиный . кнопочку (плунжер называется) поставить надо обязательно очень необходима для настройки лука .насчет кликера тоже обязателен при техники так как он служит для равномерного растягивания лука. и стрелять нужно с 3 метров в голый щит . почему сказал насчет стрел из надо подбирать так как у всех растяжка разная и когда вы обрежете стрелы под кликер то они могут стать очень жесткие.
какая модель стрел и сила натяжение лука ?
вы будете принимать участия в соревнованиях 6 октября ?
а насчет моего опыта не сомневайтесь очень много стрелял и стреляю )))))
device

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под челюсть - с прицелом, я в курсе про это, пока без прицела прикладка как есть, про движение руки на выпуске просмотрю ещё раз, возможно да, нет дотяга, отработаю

про кнопку и обвесы я уже выше говорил, я их поставлю как только техника будет без грубых ошибок.

спайн подобран как раз под 40-45 фунтов (сейчас плечи не до конца затянуты, примерно 36 фунтов), стрелы истон платинум+ ХХ75 2114, выбирались как раз по длине под кликер, сейчас они чуть длиннее, соответственно, гибче

про соревы не в курсе, но если будет возможность, постараюсь принять участие

про опыт стрельбы я не говорю, важен опыт обучения, это две большие разницы ))

з.ы. прошу в этой ветке только по существу, для остального можно сделать отдельную и там обсудим и соревнования, и кликер с плунжером, и виды прикладок )
харон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://plus.google.com/u/0/photos/116120627888317451007/albums ссылка на соревнования 6 октября в клубе " стрела"
Endi

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написали бы хотяб как прошло...
И... сайту нужен раздел "галерея"
И... вообще причём тут тема о видеозаписах Дениса? Улыбка))
Антон
Создатели клуба

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что нужно в разделе галерея?
Endi

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки выкладывать из соревнований..
Можно еще доску почёта.. тех кто хорошо стреляет Улыбка
Фото-отчёты из вылазак на природу..

Можно фото сотрудников выкладывать, кто работает у Вас, для придания более солидного вида.

Можно небольшие куски видео выкладывать, где инструктируется как правильно стрелять.

Можно выкладывать видео-интервью с Вашим участием, в инете кажется видел один или 2 ролика где на камеру говорили и Александр и ты, Антон, кажется про дороговизну луков..

Можно продолжать довольно долго данный список Улыбка
Антон
Создатели клуба

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на это нужно время. закончим ремонт нового тира, соберу все пожелания и мысли, и тогда буду делать, переедем на новый движок, там будет много нового.
харон

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Endi
выложены фотографии. вернее ссылка на них. можно составить представление как там все прошло
харон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

device у тебя все время в момент выстрела падает левая рука.на месте должна бы оставаться.и верно кто то написал что ты "давишь лук".приложись . прицелься и не мешай ему. он сам будет попадать.это аксиома
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Стрела" -> Видеозаписи выстрелов Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: